В Ставропольском крае есть учитель, проработавший в школе 50 лет

В Ставропольском крае есть учитель, проработавший в школе 50 лет
МедикФорум стало известно, что в городе Новоалександровске региона трудится педагог, который воспитал, обучил не одно поколение местных жителей.

В управлении по информационной политике правительства края сообщили, что Владимир Полянский – местный учитель, стаж работы которого более пятидесяти лет, и он до сих пор продолжает заниматься образованием детей.

Мужчине всегда нравилась физика, поэтому этой науке он отдал много сил и времени. теперь, являясь уже директором городской школы преподаёт физику и астрономию. Также педагог любит историю и руководит местным музеем.

Педагогический стаж учителя - 53 года, из них 50 - в Новоалександровской СОШ № 5. Владимир Вениаминович - отличник народного просвещения РСФСР, почетный работник общего образования РФ, кавалер труда Новоалександровского района, почетный гражданин Новоалександровска. 

Помимо этого Ставропольский край стал одним из самых гостеприимных регионов страны. Специалисты  одного из сервисов по поиску работы провели независимое исследование, в ходе которого опросили людей о том, что их привлекает и, что отталкивает в отдыхе по территории Российской Федерации.

Удалось установить, что одним из главных нареканий была дороговизна отдыха, низкое качество обслуживания.

В свою очередь ставропольчане рассказали, что развитие туризма это хорошо, но часто отдыхающие ведут себя неуважительно, оставляют мусор по улицам города, небрежно относятся к достопримечательностям региона.

Ранее МедикФорум сообщал, что ставропольские тхэквондисты хорошо проявили себя на окружных соревнованиях.
 
 
 
Читать MedikForum.ru в