В Ставропольском крае детей погибших сотрудников СУ СКР поздравили с предстоящим Днём знаний

В Ставропольском крае детей погибших сотрудников СУ СКР поздравили с предстоящим Днём знаний
МедикФорум стало известно, что в регионе сотрудники по поручению руководителя местного следственного управления поздравили детей коллег, погибших при исполнении служебных обязанностей.

В пресс-службе краевого ведомства рассказали, что дети поделились с офицерами планами и целями на новый учебный год, рассказали о том, как провели лето. Некоторые из юных жителей уже выбрали будущую профессию, и хотят стать следователями.

Сотрудники СКР пожелали детям успехов в учебе и увлечениях, сосредоточенности и усилий для достижения поставленных целей, и вручили подарки – рюкзаки и школьные принадлежности.

Помимо этого в управлении по информационной политике правительства края сообщили, что на национальный конкурс «Вкусы России» Ставропольский край представил тринадцать местных брендов. Мероприятие организовано федеральным аграрным ведомством, в нём примут участие более шестисот организаций.

Так от Ставрополья будут представлены местные сыры, мясные деликатесы, вино, хлебобулочные изделия, яблоки, арбузы, помидоры, родниковая вода, минеральные воды.

Россияне будут голосовать и выражать поддержку своему региону в этом конкурсе. 

Ранее МедикФорум сообщал, что в Ставропольском крае будут производить больше продукции из козьего молока.
 
 
 
Читать MedikForum.ru в