Как стать Росомахой: тренировка с Хью Джекманом

Для того чтобы стать на экране настоящим Росомахой актеру Хью Джекману приходится вкалывать в спортзале до седьмого пота. Но физические нагрузки определенно доставляют австралийцу удовольствие.

 

Как стать Росомахой: тренировка с Хью Джекманом
Вздувшиеся вены, пропитанная потом майка, усталость и ожесточение в глазах - таким мы видим звезду Голливуда Хью Джекмана на целой серии фотографий, сделанных в одном из тренажерных залов Нью-Йорка. 44-летний актер пришел сюда для очередной серии изматывающих тренировок, с помощью которых он сохраняет такую фантастическую спортивную форму.

 

 

 

Как стать Росомахой: тренировка с Хью Джекманом
Джекман качал пресс, делал упражнения со штангой на грудные мышцы и с гантелями на бицепсы. Не забывал Хью "прокачать" и ноги, плавно нагружая все части тела. Между подходами Джекман, как и полагается на такого рода тренировках, делал двухминутные перерывы, восстанавливая силы. Хью прохаживался по залу и выглядел при этом роскошно. Его 57-летней жене Деборе Ли Фернесс оставалось только позавидовать.

 

 

 

Как стать Росомахой: тренировка с Хью Джекманом
Кстати, на днях супруги отметили 17 лет со дня свадьбы. У них растут двое приемных детей. Хью и Дебора-Ли познакомились на съемках австралийского сериала Correlli, в котором женщина играла роль тюремного психолога. 11 апреля 1996 года пара сыграла свадьбу в Мельбурне. Дебора-Ли на 13 лет старше Хью. Она отчаянно пыталась подарить молодому мужу ребенка, но перенесла два выкидыша во время прохождения процедуры ЭКО. После этого звездная пара решилась усыновить детей. У них растет дочь Ава и сын Оскар.

 

 

 

Как стать Росомахой: тренировка с Хью Джекманом
Хью Джекман не раз попадал в рейтинге самых привлекательных звезд планеты. В 2008 Хью назвали «Самым сексуальным мужчиной из ныне живущих» по данным опроса журнала People. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Читать MedikForum.ru в