Дмитрий Маликов не скрывает проблем в семье

Дмитрий Маликов не скрывает проблем в семьеВ следующем году популярный исполнитель и композитор Дмитрий Маликов и его жена Елена отметят 20 лет супружеской жизни. В своем интервью для Kleo.ru певец откровенно рассказал о том, какие трудности ему приходится преодолевать в собственном браке.

По словам звезды, супружеская жизнь – это ежедневная борьба со своим эгоизмом. А одним из важных условий нежных отношений между супругами является стремление всегда оставаться привлекательными друг для друга. «Моя Лена привлекла меня своей внутренней красотой и добротой. И этим же продолжает привлекать и сейчас. Женщина обязательно должна быть доброй. Если она не добрая, то у нее это сразу отражается на лице», - считает Дмитрий.

 

Интересно, что внешне интеллигентный и мягкий, Дмитрий Маликов в кругу семьи может быть весьма жестким человеком. «Я не идеальный человек и не терпеливый, не подарок на самом деле, несмотря на кажущуюся интеллигентность», - признавался Маликов ранее. Певец не скрывает, что часто срывал агрессию на своих близких и нередко их обижал. Ссоры с женой у музыканта также случаются, причем в этих спорах Дмитрий порой, что называется, не выбирает выражений.
«Конечно, ругаемся, - вздыхает он. - Иногда я и крепким словцом могу хлестнуть. Правда, потом очень жалею об этом. Все-таки в семейной жизни главное не то, ругаются ли люди, а как они мирятся».
Читать MedikForum.ru в