Надежда Бабкина сменила молодого фаворита

63-летняя Надежда Бабкина до последнего отрицала факт расставания с Евгением Гором, однако, по данным прессы, знаменитая пара все-таки распалась. Впрочем, «казачка Надя» не тоскует в одиночестве, и выглядит очень счастливой рядом с новым спутником.

 

Надежда Бабкина и Евгений ГорНадежда Бабкина и Евгений Гор

 

 

Певец Евгений Гор был гражданским мужем Надежды Бабкиной десять лет. В свое время эта пара вызвала большой ажиотаж, ведь мужчина в ней был  моложе своей прекрасной половины ровно на 30 лет. Однако сильная и волевая исполнительница народных песен устояла под натиском критики, и со временем общественность затихла. Звездная пара дала много интервью, давая понять, что чувства в этом союзе очень серьезны. «Он мужчина, который держит эту скалу - если он Гор, то я скала», - признавалась Надежда Георгиевна еще в декабре прошлого года в программе «Жена».

 

Однако в звездной тусовке все настойчивее шептались о том, что в жизни звездной четы на самом деле все давно не так радужно, и ей грозит расставание. И хотя сама артистка долго все отрицала, и официально Надежда Бабкина и Евгений Гор не заявляли о расставании, СМИ наперебой обсуждают, что отношения знаменитостей, похоже, окончательно разладились.

Читать MedikForum.ru в