Алена Водонаева отдала сына бывшему мужу

Звезда «Инстаграмма», как подозревали многие подписчики, с некоторых пор перестала воспитывать 5-летнего сына. Но молодая женщина решила развеять эти слухи. Уехав на месяц отдыхать у побережья со своим бойфрендом, Алена заявила, что всего лишь оставила ребенка погостить у его отца, с которым она давно договорилась об этом.

 

Алена Водонаева с сыномАлена Водонаева с сыном

 
Разговоры о том, что воспитанием сына Водонаевой серьезно занялся отец мальчика и ее бывший супруг, возникли несколько месяцев назад. В блоге Алены перестали появляться ее совместные фотографии с сыном, при этом сама она не раз подавала повод упрекнуть себя в излишнем легкомыслии. В своем «Инстаграмме» Водонаева неоднократно публиковала фотоотчеты веселого времяпровождения, на которых даже дымила «косячком». Да и бойфренды Алены менялись один за другим.
 
Поэтому и стали шептаться, что Водонаева не слишком хорошо справляется с ролью матери, и мальчиком в значительной мере занимается не она, а бабушка и папа, между которыми он в основном и курсирует.
 
Однако Алена, которая сейчас проводит месячный отдых со своим возлюбленным Антоном Коротковым в Таиланде, поспешила оправдаться. «Сын первый раз целый месяц будет у папы. И они этого уже очень давно хотели. Оба. Папа новую комнату Бо сделал. Мальчики кайфуют», - сообщила она в комментариях под одним из постов в своем «Инстаграме». Красотка вновь дала понять, что сохранила хорошие отношения с экс-супругом после развода в 2013 году.
 
Но это заявление Алены, похоже, только лишь усилило подозрения в том, что ей перестали доверять ребенка. Фолловеры Водонаевой вспомнили, что в январе сын и бывший муж телезвезды Алексей Малакеев отдыхали вместе на горнолыжном курорте во Франции, а минувшим летом мальчика увозили на три недели в Турцию. Не забыли и то, как в прошлом году мать Водонаевой во время проведения мастер-класса по выпечке тортов посетовала на то, что ей приходится слишком уж много времени уделять воспитанию внука. По словам Ларисы Водонаевой, мальчик почти постоянно находится под ее присмотром. Также она рассказала, как летом Алена отправила сына вместе с бабушкой на море в Испанию и очень долго не приезжала, а когда, наконец, прибыла, то привезла с собой тогдашнего возлюбленного Юрия Анде, и была больше увлечена им, чем сыном.
 
Неудивительно, полагают фолловеры, что родные предпочитают не оставлять ребенка с ветреной матерью, для которой расстаться с сыном на длительное время - совершенно не проблема. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                       ФОТО АЛЕНЫ ВОДОНАЕВОЙ   
Читать MedikForum.ru в