Бегу и благодарю: постройневшая Мария Шумакова рассказала, что помогло ей похудеть

Бегу и благодарю: постройневшая Мария Шумакова рассказала, что помогло ей похудеть

Звезда “Сладкой жизни” больше года боролась за идеальные формы.


Актриса Мария Шумакова не фанат экспресс похудений, к телу своей мечты она планомерно шла в течение года. Прежде всего, это была диета 8/16, когда в течение 16 часов нельзя вообще ничего есть. Мария утверждает, что такой график приема пищи очень полезен для организма.


А еще Шумакова подкрепляет свою диету физическими нагрузками, отдавая предпочтение бегу. Она рассказала в своем Instagram, что получает от процесса колоссальное удовольствие и заряд на весь день. 


“Утро, весь город спит, а ты бежишь и открываешь свой мир.. В начале дня есть какая-то абсолютная магия: кажется, что всё в твоих руках и ты сама выбираешь, чем заполнить матрицу, выбирая любые ощущения”, — пишет Маша.


К спорту она добавляет духовные практики благодарения.  “Пока бегу километр, благодарю себя подробно за все содеянное на благо моему существу. Следующие два километра благодарю высшие силы. Очень детально прохожу по всем органам и системам организма. Благодарю за то, что они здоровы, сильны и молоды. Благодарю за этот мир, за все прекрасное, что вижу. Благодарю за все уроки, возможности и желания. Следущий километр, вдохновившись опытом Сирийских мистиков (спасибо Радио Арзамас), концентрируюсь на материальном. Замечаю всё то, что радует меня вокруг: небо, кусты роз у Пушкинского музея, ещё зелёные деревья, великолепную лепнину на особняках Волхонки. Находить можно бесконечно. В общем, тут тебе и мощные практики, и тело сушится”, —  делится своим собственным секретом хорошего самочувствия актриса.

Читать MedikForum.ru в