Что нужно есть для удаления жира с живота

Что нужно есть для удаления жира с живота

Успех любой диеты зависит от ее состава. Жир на животе и боках является самым упрямым, но и его можно прогнать, если делать правильный выбор. 

Авокадо
Мало того, что полезные жиры в авокадо помогают предотвратить вздутие живота, они еще и дают нашему организму возможность лучше усваивать каротиноиды - противораковые соединения, содержащиеся во фруктах и овощах с насыщенной окраской, таких как помидоры, морковь, шпинат и кабачки. 

Ягоды
Антиоксиданты могут улучшить кровоток, доставляя больше кислорода к мышцам, что облегчает тренировки. Выпейте немного йогурта и ягод перед тренировкой, чтобы подготовить мышцы к работе.

Йогурт
Чашка йогурта способствует росту "хороших" бактерий в кишечнике, вытесняя другие микробы, которые могут вызвать вздутие живота. Сливочный греческий йогурт вкусен, но это еще не все его достоинства. Сочетание углеводов и белков помогает стабилизировать инсулин - гормон, который приказывает телу откладывать калории в виде жира, когда его уровень становится слишком высоким.  



Цельнозерновые
Насыщающая клетчатка в таких продуктах, как овсянка, коричневый рис и булгур, помогает поддерживать низкий уровень инсулина в организме. Исследователи предполагают, что это может уменьшить жировые клетки. Наше тело поглощает и сжигает их медленнее для получения более продолжительной энергии, чем рафинированные углеводы в белом хлебе и рисе.



Шоколадное обезжиренное молоко
Стакан такого молока объединяет углеводы с белком, чтобы способствовать наращиванию мышечной массы. Пейте после тренировки, чтобы ускорить восстановление. Кроме того, вы получаете кальций, который укрепляет кости. Шоколадное молоко не только для детей! (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

The Health Site

ЗОЖ

Портал познавательной информации о здоровье и красоте в Индии

Читать MedikForum.ru в