Майк Тайсон похудел на 30 кг!

Майк Тайсон одержал очередную победу в своей жизни. Многократный чемпион мира по боксу и легендарный тяжеловес стал чуть ли не в два раза легче. С тех пор, как Тайсон превратился в вегана, он потерял почти 30 кг веса!

Когда-то Майк Тайсон сидел в тюрьме за изнасилование, а потом прямо на боксерском ринге откусил своему противнику кусок уха. Но сегодня от былого буяна не осталось и следа. Если раньше Майк обожал бифштексы с кровью, пиццу и яичницу с беконом, то сегодня Тайсон полностью отказался от мяса и всех продуктов животного происхождения, включая молока. Теперь он стопроцентный веган.

 

 

И судя по этим снимкам изменения в рационе, веганская диета и отказ от мяса пошли Майку только на пользу. За последние годы он набрал много лишних килограммов, но теперь вернулся к прежней отличной форме, сильно похудев. Снимок слева был сделан в 2008 году, а тот что справа - прошлым вечером, когда Майк ужинал в одном из ресторанов Беверли-Хиллз.

 

В 90-минутном интервью для телесети Yes Network в Нью-Йорке Майк на днях признался, что полностью отказался от мяса и исключил из своего рациона все продукты животного происхождения. И теперь у 43-летнего спортсмена больше нет "драмы в личной жизни". Отец семерых детей полагает, что именно веганская диета сделала его куда более спокойным и уравновешенным. Жаль, что теперь ему больше не нужно драться.

Можно вспомнить, как в 2002 году перед боем за звание чемпиона мира с Ленноксом Льюисом Майк заявил прессе: "Я хочу его сердце! Я хочу съесть всех его детей". Тот бой Майк проиграл, а в 2005 году вообще закончил карьеру. Мудрость все-таки приходит с годами.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • кeшa

    мaйк ты супeр брaт я твой поклонник

    23-05-2010 12:04  
    • D M X

    Льюис хорошо  его укатал правым  ударом. Эффектно.am Не нужно было себя свиньей вести.[hide][/hide]angry
    Диета и вправду хороша пошла человеку. Выглядит моложе. Стройно.
    2 коммент за 2 года?smile Кеша  был первым ,я -второй. Сайт мало посещают,да?

    19-02-2011 19:57