Избавился от неизлечимого рака с помощью диеты

Избавился от неизлечимого рака с помощью диеты78-летний дедушка уверяет, что сумел победить неизлечимый рак, просто изменив свою диету. Он заменил красное мясо и молочные продукты на 10 фруктов и овощей в день.

В феврале прошлого года у Аллана Тейлора обнаружили рак кишечника после того, как он сам нашел две небольших шишки в области живота. В сентябре он прошел через операцию, в ходе которой хирурги удалили часть кишечника, а затем начал трехмесячный курс химиотерапии. Однако в апреле этого года Аллан узнал, что опухоль распространилась на тонкую кишку. Лечащий врач заявил мужчине, что дальнейшее лечение не имеет смысла - ему следует привести в порядок дела.

 

Но Аллан не собирался проигрывать жизнь недугу. Он с головой погрузился в интернет, чтобы найти новые нетрадиционные способы борьбы с раком кишечника. Вскоре мужчина радикально изменил диету, отказавшись от красного мяса и молочных продуктов в пользу 10 фруктов и овощей в сутки. Он заметил, что его состояние начало быстро улучшаться.

 

В новую диету Аллана вошли экстракты трав, специя карри, семена абрикосов и таблетки селена. В начале августа он снова сделал снимки, которые поразили врачей. Скан показал, что рак куда-то исчез, и "анормальность более не наблюдается". Таким образом, неизлечимый пациент всего за несколько месяцев стал абсолютно здоровым.

"Я просто набрал в интернете словосочетание "лечение рака кишечника", - объясняет Аллан. - Использовал полученную информацию вместе с советами продавцов нашего магазина здоровой пищи. Думаю, что ключевым ингредиентом моей диеты стал отвар ячменя, который я пил утром и вечером каждый день. Ничуть не сомневаюсь в том, что диета спасла мою жизнь. Это лечение обошлось мне всего в 30 фунтов в неделю".

Читать MedikForum.ru в