Студентка застряла в аудитории и похудела на 50 кг

20-летняя студентка, страдавшая от лишнего веса, во время одной из лекции застряла между подлокотниками сиденья в аудитории. Девушке было так стыдно, что она меньше чем за год похудела на целых 50 кг.

 

мотивация похудетьмотивация похудеть

Англичанка Меган Лонгдон весила почти 115 кг, когда поступила в юридическую школу. К тому времени девушка пыталась худеть, но не проявляла достаточного усердия в этом деле, поскольку не чувствовала достаточной мотивации похудеть. Но на первой же лекции в вузе произошел конфуз, который заставил несчастную Меган покрыться краской стыда. Она застряла между подлокотниками сиденья в аудитории. Да так прочно, что ей пришлось просить о помощи.

 

 

 

мотивация похудетьмотивация похудеть

"Между сиденьем и столом не было большого расстояния, а мои бедра уперлись в подлокотники, - вспоминает Меган. - Я несколько раз дернулась и поняла, что мне не выбраться. Пришлось ждать, пока из аудитории не выйдут другие студенты, потому что я не хотела, чтобы они поняли, в каком я ужасном положении. Но им пришлось карабкаться через меня, чтобы дойти до выхода, потому что я сидела в середине ряда. Это было самое унизительное, что только случалось в моей жизни".

 

 

 

мотивация похудетьмотивация похудеть

Меган перестала посещать вуз на несколько недель и срочно села на диету. Свой любимый рацион из чипсов, пиццы, кебабов и сосисок она заменила на овощные салатики, каши и курицу с рисом. Большую помощь ей оказала компания Slimming World, составившая индивидуальный план похудения. За первую неделю Меган сбросила 3,2 кг, и столь впечатляющий результат подвиг ее продолжать дальше. За 11 месяцев она похудела на 50 кг.

 

Теперь Меган является одной из самых популярных студенток в своей юридической школе. Пышный от природы бюст на постройнейвшем теле приковывает внимание десятков парней, да и девушки смотрят на ее фигуру с завистью. "Это даже хорошо, что я тогда застряла в этом проклятом сиденье, ведь я получила долгожданную мотивацию похудеть", - смеется счастливая студентка. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в