Британка похудела на 32 килограмма на диете из пасты и пиццы

Кусок пиццы

Лишний вес – настоящая проблема современного человека. Существует огромное количество диет и программ для похудения, однако тот способ, который выбрала жительница Великобритании, не может не удивить.

Уроженка Великобритании Саманта Фриго буквально взорвала соцсети историей своего похудения. Девушка смогла сбросить 32 килограмма на диете, которая позволяла употреблять в пищу пасту и пиццу.

Все началось с того, что британка устроилась на работу в паб. Вся еда для нее была бесплатной, поэтому Саманта обедала и ужинала в основном фаст-фудом. При этом она практически перестала пить чистую воду и есть полезные овощи и фрукты. Результат такого издевательства над своим телом не заставил себя ждать – совсем скоро Фриго поправилась до 92 килограммов. Тогда британка поняла, что нужно что-то менять.

View this post on Instagram

??

A post shared by Samantha Frigo (@samfrigo) on



При этом отказываться от любой пиццы и пасты она была не готова. В результате Саманта выбрала такую диету, которая позволяла есть эти блюда, но необходимо было уложиться в определенный лимит калорий. Помимо этого, девушка также стала ходить в спортзал и уменьшила потребление сладкой газировки. Другой фаст-фуд она также исключила из своего рациона.

View this post on Instagram

?

A post shared by Samantha Frigo (@samfrigo) on



Как пишет газета The Sun, всего за девять месяцев Саманте удалось сбросить 32 килограмма. Сейчас она продолжает сидеть на своей диете, надеясь вдохновить личным примером других людей.

Ранее специалисты сообщали, что диета с супами и коктейлями поможет людям устранить диабет второго типа. Ученые считают, что такой вид питания позволит полностью изменить жизнь тех, кто страдает от этого заболевания.
Читать MedikForum.ru в