Сколько стоит организовать рабочее место дома

Сколько стоит организовать дома рабочее место

Многие россияне начали организовывать рабочие места дома в связи с переходом на удаленный формат работы из-за распространения нового типа коронавируса. Эксперты сервиса объявлений "Авито" подсчитали примерную стоимость организации рабочего места.

"Для организации самого простого домашнего офиса на удаленке сотрудник может обойтись ноутбуком. Для большего удобства лучше также приобрести планшет - с отдельным устройством будет комфортнее участвовать в видеоконференциях и звонках. Это также оптимальное решение и для студентов, которым нужно принимать участие в лекциях и семинарах. ... В среднем по России такой набор стоит 24,88 тысячи рублей", - утверждают представители сервиса.

"Тем, кто подходит к вопросу более основательно, для оборудования домашнего офиса понадобится больше техники и офисной мебели. Помимо планшета необходимо также приобрести стационарный компьютер, компьютерный столик, кресло и настольную лампу. В среднем по России настольный набор стоит 45,23 тысячи рублей", - добавили в "Авито".
Читать MedikForum.ru в