Дженнифер Лав Хьюитт стала толстушкой

Дженнифер Лав Хьюитт стала толстушкойГолливудской актрисе Дженнифер Лав Хьюитт надоело истязать себя диетами. Звезда выбросила весы, набрала несколько килограммов и выглядит вполне счастливой.

В Лос-Анджелесе Дженнифер Лав Хьюитт стала звездной гостьей премьерного показа фильма «Кафе», в котором она сыграла главную роль. 32-летняя знаменитость, позировавшая фотографам, выглядела несколько старше своего возраста: молодой женщине прибавляли ненужных лет пышные формы, которыми она обзавелась неожиданно для всех. Но, похоже, что саму актрису это ничуть не волновало. Несмотря на заметно округлившиеся плечи, грудь и бедра, выглядела Хьюитт весьма довольной и счастливой. А коралловое платье от Herve Leger хоть и подчеркивало набранные килограммы, сидело, тем не менее, превосходно.

 

Перемены в облике актрисы репортеры заметили еще в июле, на премьере картины «Несносные боссы». Хьюитт появилась на ней в своем излюбленном фасоне платья – плотно облегающем тело футляре красного оттенка. Тогда и бросилось в глаза, что у худенькой прежде звезды, игравшей тростинку Одри Хепберн, откуда ни возьмись возникли формы. Последнее появление Хьюитт на публике уже не оставило сомнений: звезда набрала массу.

 

Дженнифер Лав Хьюитт стала толстушкой

 

«Мой рецепт похудения №1: сжечь весы», – сказала она как-то в одном из интервью. Видимо, все так и произошло.

Читать MedikForum.ru в