Новый тренд сезона: в моду вошли гречневые брови

Гречневые брови

Во время режима всеобщей изоляции российские модницы не скучают и придумывают новые течения в бьюти-индустрии. Так, блогеры в Instagram представили необычный тренд этого сезона – гречневые брови.

Судя по всему, девушек вдохновил большой спрос на этот продукт в марте и апреле этого года. Стоит отметить, что тренд на гречневые брови пока популярен лишь в русскоязычной среде – европейцам и американцам не понять любви к этому ценному продукту.

View this post on Instagram

#trend2020 #самыедорогиеброви #гречневыеброви ? #флешмоб вдохновил??? Честно признаюсь, это было не легко, кропотливая работа?? Вы проголосовали «ЗА» в голосовании 213/17 и я выполнила ? ? Знаете, я и не обращала внимание раньше на то, что гречка в форме треугольника, а точнее пирамидок, пока не сделала это пинцетом? ? А Вам слабо? ? Сердечко за старание мне ???? #brow #browistav #брови #окрашиваниебровейхной #бровиставрополь #коррекциябровейставрополь

A post shared by ШУГАРИНГ (БРОВИСТ) СТАВРОПОЛЬ? (@sugar_kriss) on



В Сети уже появилось немало видеоуроков того, как можно создать прямо у себя дома модные гречневые брови.



Мнения интернет-пользователей разделились, но большинство отмечают, что, несмотря на всю странность, брови из гречки выглядят довольно стильно.

Ранее портал «Медикфорум» писал о новом тренде в мире нижнего белья в США. Речь идет о специальных «гамаках» или полотенцах для груди. Особенно эту идею оценили пышногрудые дамы.
Читать MedikForum.ru в