Для полностью привитых от коронавируса предоставят скидки на ставропольский отдых

Для полностью привитых от коронавируса предоставят скидки на ставропольский отдых
МедикФорум стало известно, что в городе-курорте Железноводске придумали бонусную программу для тех, кто принял решение и полностью иммунизировался от новой коронавирусной инфекции.

В Железноводске стартует бонусная акция для привитых людей. Теперь, при предъявлении qr-кода о вакцинации жители и гости Железноводска получат приятные бонусы, скидки и подарки на территории Курортного парка и озера «30’Ка». Участвовать в акции могут все желающие. Для этого необходимо пройти вакцинацию двумя компонентами вакцины и предъявить электронный или распечатанный сертификат. 

Мэр города прокомментировал, что в настоящее время специалистами доказано, что вакцинация надёжно защищает от тяжёлого течения заболевания, а также помогает создать коллективный иммунитет и не допустить дальнейшего распространения новых штаммов коронавируса.

Меры по стимуляции созданы для тех, кто сейчас сомневается в необходимости вакцинации. В ряде городов нашей страны вводятся различные программы, которые сделаны специально для жителей, получивших QR-код.

Также в городе муниципальным служащим предоставят дополнительный выходной день после того, как они прошли иммунизацию.

Ранее МедикФорум сообщал, что активисты помогают ставропольцам при вакцинации против коронавируса.
 
Читать MedikForum.ru в