54-летнюю Ирину Безрукову перепутали с Миллой Йовович в новой фотосессии

Ирина Безрукова

Ирине Безруковой через несколько месяцев исполнится 55 лет, однако большинству поклонников сложно в это поверить – настолько молодо и свежо выглядит актриса. В этот раз артистка блеснула в новой фотосессии для латвийского журнала.

На своей странице в соцсети Instagram 54-летняя Безрукова опубликовала обложку декабрьского выпуска журнала «Лилит» (Латвия), на которой она предстала в стильном образе роковой дивы. Актриса игриво обнажила плечо в черном наряде, дополнением к которому стал яркий макияж и изящная шляпка.

View this post on Instagram

В Риге сегодня вышел декабрьский журнал @lilit_magazine , с моим новым интервью. Приятно , что в Риге) , люблю этот город. Там живут мои друзья, коллеги. Приятно , что в одном издании с @alexandre_vassiliev ?И замечательно, что фото - такой потрясающей команды, как @enisey , @ruslantatyanin , @nick_ivanoff . Отдельное спасибо моему другу @pavelvaan , за шикарный цвет моих волос! Спасибо @practicadocvolkova , за мою белозубую улыбку)) И моей команде @morethanagency , и @slava.like , за слаженную работу! ? #журнал #красота #обложка #глянец #мода #интервью #иринабезрукова #рига #сми #пресса #практикадоктораволкова #декабрь @ @katerinaveselova_

A post shared by Ирина Безрукова (@irina_bezrukova_official) on



«В Риге сегодня вышел декабрьский журнал @lilit_magazine, с моим новым интервью. Приятно, что в Риге, люблю этот город. Там живут мои друзья, коллеги», - подписала снимок артистка.


Большинство поклонников оценили яркий образ Безруковой на обложке журнала, а некоторые даже заметили невероятное сходство российской актрисы с Миллой Йовович на этом снимке.

«Прелесть!», «Ирина, не узнала», «Голливуд отдыхает», «Здесь так похожа на Миллу Йовович», «Женщина-Феникс», «Похожи на Миллу Йовович. Зачем там обрабатывать фото, что всю красоту, которую мы видим ежедневно у вас, тут исказили?», «Я сначала подумала, Милла Йовович», «И правда, похожа на Йовович», - написали интернет-пользователи в комментариях.


Ранее портал «МедикФорум» писал о Надежде Бабкиной, которая переборщила с фотошопом на одном из последних снимков и стала неузнаваемой.
Читать MedikForum.ru в