«Поход в кино»: Галкин порадовал поклонников семейным фото с Пугачевой и детьми

Максим Галкин и Алла Пугачева

Максим Галкин – не только известный российский шоумен, но и также активный пользователь соцсетей, где он делится подробностями не только своей профессиональной, но и личной жизни. В этот раз артист умилил поклонников семейным снимком с женой и детьми.

У себя на странице в Instagram 43-летний Галкин опубликовал фотографию, на которой он позирует вместе со своей супругой Аллой Пугачевой и их общими детьми – Лизой и Гарри. Семейство собралось на киносеанс, рассказал Максим.

View this post on Instagram

Поход в кино ? #семья

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on



«Поход в кино», - подписал снимок артист.


Милый семейный снимок вызвал настоящий восторг у «звездных» коллег и поклонников шоумена и его знаменитой супруги.

«Пушистые, кудрявые - красота», «Алла Борисовна совсем не стареет, а детки вообще супер», «Потрясающая семья», «Самые красивые», «Любимая семья, самые лучшие!», «Чудесная семья», «Аллочка, вы уже моложе Максима выглядите», «Как приятно на Вас смотреть. Побольше бы таких интеллигентных, образованных семей, в которых детям закладывают традиции, любовь и уважение. Счастья Вам на очень долгие годы!», - написали интернет-пользователи в комментариях.


Не секрет, что Гарри и Лиза родились у артистов от суррогатной мамы. Недавно Галкин честно рассказал, как они с женой выбирали претендентку на эту роль.
Читать MedikForum.ru в