Певица Кэти Перри ждет ребенка от актера Орландо Блума

Кэти Перри и Орландо Блум

Знаменитая американская певица Кэти Перри впервые станет мамой. Счастливое событие должно произойти летом этого года. Отцом ребенка станет актер Орландо Блум.

О том, что Кэти Перри скоро станет мамой, певица «объявила» в новом клипе под названием NeverWorn White, где виден ее заметно округлившийся живот. Также 36-летняя звезда написала на своей странице в Instagram о том, что «предстоящее лето будет жарким». Известно, что отцом ребенка является возлюбленный Перри – 43-летний актер Орландо Блум.



Многочисленные поклонники принялись поздравлять Кэти и ее бойфренда со скорым появлением на свет малыша, а также пожелали певице крепкого здоровья и благополучия.

View this post on Instagram

Happy for you Queen!???

A post shared by @ katycats_swifti on



Отметим, что отношения Перри и Блума не всегда были безоблачными. Пара начала встречаться в 2016 году, но уже в 2017-м они объявили о расставании. Затем в 2018 году звезды Голливуда снова сошлись, а в начале 2019-го они удивили всех новостью о помолвке.



Для артистки этот ребенок станет первым, а для актера – вторым.

Ранее портал «Медикфорум» писал, что 40-летняя актриса Елена Подкаминская раскрыла имя третьего ребенка и подробно рассказала о родах.
Читать MedikForum.ru в