Следователи Ставропольского края вручили медаль ветерану ВОВ

Следователи Ставропольского края вручили медаль ветерану ВОВ
МедикФорум стало известно, что специалисты ипатовского отдела наградили юбилейной медалью Григория Данилюка и поздравили ветерана с новогодними праздниками.

Как поделились в пресс-службе краевого СУ СКР, ставропольчанина поблагодарили за проявленное мужество, героизм, пожелав ему крепкого здоровья, оптимизма, внимания родных и близких.

Награждение прошло с учётом всех норм Роспотребнадзора, рекомендуемых в период пандемии коронавирусной инфекции.
Также губернатор Ставрополья принял участие в благотворительной акции перед новым годом, передав подарки тем, чьи пожелания недавно собрал с «ёлки желаний».

Например, в пресс-службы главы края сообщили, что мальчику трёх лет из краевого центра передали путёвку в аквапарк, тринадцатилетней девочке подарили велосипед. Ещё одному мальчику преподнесли в подарок флейту, а девочке из Михайловска планшет.
Всего губернатором Владимиром Владимировым выполнены пятнадцать желаний детей региона.

Помимо этого в Ставропольском крае накануне новогодних праздничных дней проведено совещание среди онкологов. Перед специалистами руководство Минздрава поставило определённые цели на следующий год по совершенствованию диагностики и лечения онкозаболеваний. 

Медики обсудили создание нескольких центров в крае помощи людям с онкологией. 

Ранее МедикФорум сообщал, что Владимир Колесников доложил готовность системы здравоохранения Ставропольского края перед новогодними праздниками.
Читать MedikForum.ru в