Глава Ставрополья провёл встречу с местными ветеранами

Глава Ставрополья провёл встречу с местными ветеранами
МедикФорум стало известно, что Владимир Владимиров провёл очередное заседание с активом местных ветеранов.

Как пояснили в пресс-службе главы региона, на совещание пригласили членов совета ветеранов, правоохранительной системы, труда. Такие встречи, по мнению губернатора не только являются традицией, но и помогают решать накопившиеся вопросы у ветеранов, а также ознакомиться с их мнением, как старшего поколения, на решение региональных проблем.

Так специалисты обговорили, что в крае более ста тридцати тысяч человек получили гарантированные местным правительством выплаты как «дети войны». С этого года денежные пособия вырастут на две тысячи рублей. 

Также представитель города Лермонтова рассказал о городской проблеме, там местные жители не могут записаться на ревакцинацию против коронавирусной инфекции. Сейчас этот вопрос находится на личном контроле у Владимирова.

- Очень важная сегодня задача – достичь в крае коллективного иммунитета против коронавируса. Решить ее помогает прививочная кампания. Поэтому ситуацию берем на контроль - сделаем в Лермонтове дополнительный пункт, где будет доступна вакцинация для жителей города, - ответил Владимир Владимиров. 

Помимо всего прочего на совещании обговорили вопросы по другим отраслям, которые помогут сделать жизнь на Ставрополье лучше.

Ранее МедикФорум сообщал, что в Ставропольском крае появятся дополнительные места для лечения COVID-пациентов.
 
 
Читать MedikForum.ru в