Действуют как подавители аппетита: эти 6 продуктов помогают сбросить вес

Действуют как подавители аппетита: эти 6 продуктов помогают сбросить вес

Никакой тяги к вредному, никакого урчания в животе и похудания. Если вы включите эти шесть продуктов в свое меню, вы легко сможете похудеть и даже насытиться. Те, кто садится на диету, хотят с одной стороны сэкономить много калорий, но при этом не хотят, чтобы их постоянно мучил голод. Полезно употреблять продукты, которые действуют как естественные подавители аппетита и заставляют вас чувствовать себя сытым.

Качественный протеин на завтрак насытит дольше, чем обычный хлеб с джемом. Белок в яйцах или твороге также предотвращает скачки сахара в крови и, следовательно, тягу к еде.

Хорошая альтернатива сладостям - овсянка. Она набухает в желудке и заполняют его.

В обеденное время зеленый салат - хорошее наполнение желудка.  Огромный объем листьев салата  производит впечатление действительно роскошного блюда. Винегрет из уксуса и небольшого количества оливкового масла усиливает эффект салата, благоприятный для фигуры: уксусная кислота замедляет прохождение пищи через кишечник.

Зеленый чай идеален как напиток для подавления аппетита.

Тем, кто переносит бобовые, хорошо подать чечевицу. Благодаря клетчатке они являются полезными наполнителями. При заправке может быть острым. Перец чили способствует кровообращению, обмену веществ и сжиганию жира. Острое вещество капсаицин подавляет аппетит. Подобный эффект имеет имбирь.

Зеленый чай идеален в качестве напитка, подавляющего аппетит: он стимулирует обмен веществ, ускоряет сжигание жира, а также снижает уровень плохого холестерина ЛПНП.

Ранее Медикфорум писал о признаках дефицита витамина В12.
Читать MedikForum.ru в