Киркоров рассказал, как ему удалось сбросить 30 килограммов

Филипп Киркоров

Король российской эстрады Филипп Киркоров несколько лет боролся с лишним весом. Однако сейчас 52-летний певец в прекрасной форме и чувствует себя отлично. Артист поделился своим секретом похудения.

Филипп Киркоров стал героем программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ, в которой он рассказал, как ему удалось похудеть более чем на 30 килограммов. Бывший муж Аллы Пугачевой подчеркнул, что к длительному голоданию он не прибегал.

Певец отметил, что сбросить лишний вес ему помогла вовсе не какая-то экзотическая диета, а так называемая «диета Майи Плисецкой». Согласно этому методу, последний прием вещи должен быть не позднее 18 часов, а следующий – только в 12-14 часов следующего дня. Таким образом, перерыв между приемами пищи составляет около 16 часов.

View this post on Instagram

Вчера ,15.09.19,в Московском Государственном Цирке на Проспекте Вернадского @greatcircus_ru состоялось грандиозное событие в мире Цирка- Гала-Концерт награждение международной Премии «ИДОЛ» в области циркового искусства, под патронажем и организацией известнейшей цирковой династии- БРАТЬЕВ ЗАПАШНЫХ @zapashny.ru @askoldzap , где я вручил Главный Приз - Золотую Статуэтку «ЗОЛОТОГО ИДОЛА» победителям из Колумбии и Японии - Братьям Мартинез @circus_familia_martinez , а уже сегодня продолжу тему Цирка (все-таки я родом тоже из известной цирковой династии Манион) - приеду в Цирк на Цветном Бульваре им. Юрия Никулина отметить 100-летие РОССИЙСКОГО ЦИРКА И СПЕТЬ ФИНАЛЬНУЮ ПЕСНЮ «АПЛОДИСМЕНТЫ» тем самым зафиналить грандиозный юбилейный праздник песней, написанной Алексеем Гарнизовым специально для Гии Эрадзе @gia_eradze , его «КОРОЛЕВСКОГО ЦИРКА» @royalcircusgiaeradze и этого события. Look by @philippplein #idol2019 #идол2019?

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on



Также Киркоров признался, что для крепкого здоровья и красивого тела ему пришлось отказаться от любимых продуктов – шоколада, сладких газированных напитков и выпечки. Это далось ему нелегко, добавил певец.

Ранее информационный портал «МедикФорум» перечислил диеты, которые могут нанести серьезный вред вашему здоровью. В их число вошли сыроедение и кетодиета.
Читать MedikForum.ru в