Симптомы рака: врач Вассерманн назвала 2 цвета в моче, которые являются «красными флажками»

Симптомы рака: врач Вассерманн назвала 2 цвета в моче, которые являются «красными флажками»

Рак возникает в результате потери контроля над клетками, которые разрастаются и вызывают рост опухолей. Но по мере эволюции клеток растет и их способность к распространению, что затрудняет их лечение. К счастью, рак изобилует предупреждающими знаками. Предупреждающие признаки того, что болезнь распространяется, могут быть обозначены цветом вашей мочи.

Более трети людей на каком-то этапе своей жизни сталкиваются с раком. Заболевание, обнаруженное на ранней стадии, легко выживает, но многие виды рака приобретают способность метастазировать в соседние области тела. На этом этапе болезнь может стать устойчивой к лекарствам, что значительно увеличивает шансы на летальный исход.
Но выживаемость улучшается, и большая часть этого успеха связана с более ранним обнаружением болезни, и знание симптомов имеет решающее значение для этого.

Моника Вассерманн, доктор медицины в Oliolusso, объяснила, что некоторые цвета мочи могут указывать на то, что организм прогрессирует.
«Красная или розовая моча может сигнализировать о том, что у вас рак. Два цвета означают, что в вашей моче содержатся эритроциты, что является сигналом об инфекции, раке или заболевании почек».

Когда розовая и красная моча указывает на рак, это обычно указывает на наличие опухоли в мочевом пузыре. Цвет мочи меняется только тогда, когда опухоль производит достаточно высокий уровень крови.

Несмотря на тревожный вид крови в моче, симптомы обычно безболезненны.


Ранее Медикфорум писал о том, как лечить болезни почек.
Моника Вассерманн
Моника Вассерманн
Здоровье
Доктор медицины в Oliolusso.
Читать MedikForum.ru в