Что раздражает в современных девушках

Весна – отличное время года. Всему мужскому, что есть во мне, лично, оно очень нравится. Девушки постепенно раздеваются, и жизнь кажется прекраснее. Градус романтики и жажды острых ощущений повышается сам собой, - поэтому, наверное, весной так часто возникают отношения.

 

Что раздражает в девушкахЧто раздражает в девушках

 
Иногда спрашивают: "Почему ты пишешь для женщин?". Потому что, если честно, они более осмысленно создавались природой, и у них еще не все потеряно, - их можно перевоспитать. Обладая более изощренной нервной системой, женщины поддаются влиянию даже во взрослом состоянии, и, благодаря своей восприимчивости, с годами становятся только лучше (а часто еще и успешнее).
 
Мужчины живут в более стесненных обстоятельствах. У каждого из нас как бы априори есть Большая Жизненная Цель стать «кем-то» в мужском мире (в женском мы и так реализуемся, у мам мы всегда самые лучшие). Мужское эго целиком и полностью ориентируется на нее, а отношения с женщиной воспринимает как, безусловно, важный, но все же вспомогательный элемент. Который, в сущности, необходим для решения сверх-задачи. Поэтому мужчина не подстраивается под женщину, а ищет ту, с которой комфортно. Если мужчина существует в разрушительных для своего эго отношениях, значит, речь идет об особенной ситуации. Разбираться в ней должны только профессиональные медики.
 
Поэтому, мне кажется, прежде всего, именно женщинам нужно говорить об ошибках. У них сильнее выражена невротическая потребность в привязанности (с чем спорить даже глупо, потому что это установлено наукой, а не мной). Им хочется иметь отношения, «строить» их, и, будучи так сильно мотивированы, они охотнее соглашаются работать над их сохранностью.
Читать MedikForum.ru в

Оставить комментарий