Каким женщинам не нужно вступать в отношения

Казалось бы, на вопрос о том, каким женщинам не нужно заводить отношения, есть простой ответ –  склочным, эгоистичным и склонным к вранью дурам без признаков хорошего воспитания. Но это – если дать своему сарказму выйти из берегов и, разлившись, затопить все.

 

отношенияотношения

 
У меня лично необходимости в сарказме нет, тем более, что бы поставлен конкретный вопрос, требующий, желательно, не более расплывчатого пояснения.
 
Итак, поясняю. Если не нужны отношения, их лучше не заводить – чтобы не ломать жизнь себе, партнеру и, возможно, еще кому-то кроме. Многие женщины считают, что они готовы к отношениям. Но на самом деле это не так. Они всего лишь реализуют детские фантазии. Когда они сталкиваются с реальностью, то быстро разочаровываются.
 
Так вот, есть женщины, которым лучше не иметь отношений, чтобы потом не умирать от разочарования в них и не терзать за это мужчину рядом.
 
Рассказываю, как их различить. (Портрет, понятно, собирательный, - в частности, собранный благодаря личному опыту, а также опыту моих знакомых и участников социальных сетей).
 
Они недипломатичны. Очень часто какие-то привычки партнера их могут доводить до белого каления, но, вместо того, чтобы обсудить это с мужчиной, они начинают жаловаться подругам, или родителям, своим, или его (этот вариант особенно «хорош»).
 

отношенияотношения

 
Они заносчивы. Особенно по отношению к мужчинам, которые «ниже рангом» их собственных величеств.
 
Они инфантильны. То есть, воспринимают отношения с партнером как передатчик – наверное, реализуя невыветрившуюся их них детскую модель, когда ребенок получает пищу (а по мере роста – и не только), используя отношения с родителями. Зрелость, по-моему, заключается в том, что отношения воспринимаются безотносительно чего бы то ни было – когда не паникуешь, а думаешь, как можно решить проблему. Жаль, это качество присуще не многим женщинам.

 

отношенияотношения

 
Они нетерпеливы. Проверено практикой: не один брак разбился из-за поспешных оценок и слов, сказанных в адрес партнера и оказавшихся «роковыми». Не поверите, сколько глупостей совершают мужчины только из-за того, что им раньше времени начинают «выносить мозг» - это ведь очень сильно невротизирует.
 
Они закомплексованы. Вместо того, чтобы обсудить с мужчиной, будут подавлять свое недовольство, которое, тем не менее, никуда не уходит и нарастает как снежный ком. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в

Оставить комментарий