Парфюм Bentley - подарок для мужчин, у которых есть все

Что подарить мужчине, у которого в жизни уже все есть? Как насчет парфюма Bentley за 3 000 фунтов, который обладает запахом кожаного салона одной из самых роскошных машин в мире?

 

BentleyBentley

Автомобильный бренд Bentley решил объединить усилия с производителем роскошных кристаллов из Франции компании Lalique, чтобы выпустить мужской парфюм категории люкс. Счастливчикам, которые будут обладать туалетной водой Lalique for Bentley Crystal Edition, придется выложить за флакон 3 000 фунтов, что дороговато даже по меркам самых дорогих парфюмерных изделий.

 

 

 

BentleyBentley

Сам флакон отличается весьма оригинальным дизайном, главной изюминкой которого является фирменная «парящая» эмблема Bentley, украшающая крышку. Но что представляет собой запах этого "автомобильного парфюма"? Как пишут производители, аромат сочетает "изысканные лесные мотивы и запах превосходной кожи" - то есть все то, чем славится салон люксового автомобиля, который, как известно, отделан деревом дорогих сортов и лучшей кожей.

 

 

"Для большинства мужчин Bentley это предел мечтаний, - говорится в пресс-релизе, выпущенном двумя фирмами. - Этот флакон дает возможность воплотить мечту за небольшую часть реальной стоимости среднего автомобиля. Мужчина получает возможность прикоснуться к настоящей роскоши, заплатив лишь часть суммы".

Английский бьюти-блоггер Чарли Ланкстон из Little Fish Big Pond заявил, что парфюм с таким названием точно адресуется мужчинам, у которых уже есть все. Ведь выбрать подарок для такой категории людей необычайно трудно. "Катающиеся на Bentley миллиардеры точно будут рады сохранить этот уникальный запах, обнаружив флакон под рождественской елкой, - говорит Чарли. - Но для широких слоев населения это слишком уж экстравагантный подарок, вне зависимости от того, как он пахнет". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в