Бритни Спирс пришла на детское мероприятие с оголенной грудью

В Голливуде прошла ежегодная церемония награждения знаменитостей Teen Choice Awards. На мероприятии чествуют звезд, которых больше всего любит молодое поколение страны. В этом году в результате зрительского голосования премия досталась и 33-летней Бритни Спирс, которая привлекла к себе особое внимание окружающих. Она получила награду «Икона стиля», но, видимо, победа в этой номинации настолько воодушевила певицу, что она решила не сдерживать себя в выборе наряда для шоу. Брит предстала перед зрителями в легкомысленном подростковом платьице,  испорченном вульгарным декольте, практически полностью обнажившим ее грудь.

 

Бритни СпирсБритни Спирс

 
Чуть ранее Бритни Спирс окрасила концы своих волосы в зелено-сиреневые оттенки, чтобы находиться с тинейджерами на одной волне. Только вот с платьем прогадала – дети явно были не готовы лицезреть обвисшие прелести бывшей поп-принцессы и чувствовали себя рядом с ней неуютно.

 

Бритни СпирсБритни Спирс

 
Брит и раньше появлялась на ковровых дорожках в откровенных нарядах, при этом ощущалось ее желание похвалиться всему миру результатами своей борьбы с лишним весом (певица сейчас активно занимается спортом и йогой, что демонстрирует даже на пляжном отдыхе). Только на этот раз ей стоило бы учесть возраст аудитории. Ее экстремально глубокое декольте доходило до пупка, а кружевная ткань едва прикрывала интимные части груди.

 

Бритни СпирсБритни Спирс

 
К слову, зарубежные СМИ давно намекают Спирс, что ей нужно срочно менять стилиста, так как ее наряды, которые она демонстрирует на публике, один хуже другого. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                            ФОТО БРИТНИ СПИРС
Читать MedikForum.ru в