Лариса Копенкина перенесла операцию

Бывшей жене Прохора Шаляпина Ларисе Копенкиной пришлось прибегнуть к услугам медицинских специалистов. 61-летняя бизнесвумен страдала сильными болями в руке и чтобы от них избавиться, обратилась к хирургам травматологического отделения одной из столичных клиник.

 

Лариса КопенкинаЛариса Копенкина

 

Серьезные травмы, которые долгое время мучили предпринимательницу, были получены в страшной аварии. Подробностей дорожного происшествия женщина не сообщила, но отметила, что качество ее жизни после инцидента заметно ухудшилось: «Три с лишним часа операции и у меня нормальная рука. Чтоб забыть об этом кошмаре после аварии - навсегда!» - написала неунывающая Лариса Копенкина в Instagram.

 

Даже в трудные минуты с лица бизнесвумен не сходит ее фирменная улыбка, которой она пленяет молодых поклонников. В стенах больницы тоже можно встретить спутника жизни, и Лариса об этом не забывает. Она в свойственной ей манере кокетничает с медперсоналом мужского пола и с удовольствием щеголяет в коротеньком больничном халате мятного цвета, который, как заметили подписчики, ей очень к лицу.

 

Лариса КопенкинаЛариса Копенкина

 

«Больничные будни... летящей походкой и с улыбкой, на операционный стол. Спасибооо врачам за спасенную руку!!» - рассыпалась в благодарностях довольная пациентка.

 

Копенкина лежит в Центральной клинической больнице восстановительного лечения ФМБА России. Оперировала ее «волшебный», как она выразилась, хирург Светлана Радкевич.

 

Лариса КопенкинаЛариса Копенкина

 

Поклонники пожелали своей любимице скорейшего выздоровления и сказали больше не попадать в руки к врачам, пусть даже и к таким хорошим. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в