Кайли Миноуг ужасается собственному старению

Кайли Миноуг ужасается собственному старению44-летней поп-звезде Кайли Миноуг не нравится собственное отражение в зеркале. Певица призналась, что ее ужасают возрастные изменения, отражающиеся на лице.

Мало кому из обычных людей по душе процесс старения. Звезд же он приводит в ужас, ведь их внешность во многом является их капиталом. В свои 44 года австралийская певица Кайли Миноуг, несомненно, выглядит отлично и намного моложе большинства сверстниц. Но и она признается, что когда смотрится по утрам в зеркало на свое лицо, не украшенное косметикой, то думает о том, что больше похожа на персонаж из фильма ужасов, чем на модель для обложки журнала.

 

В откровенном интервью Кайли Миноуг призналась, что ее пугает безжалостный ход времени. И, тем не менее, любительница щеголять в коротких кожаных шортах говорит, что частенько забывает про свои годы, все еще считая себя достаточно молодой. Но стоит ей взглянуть в зеркало, и там она видит "94 года, а не 44".

 

Кайли Миноуг ужасается собственному старению

"Это реальность без макияжа, так что все мои открытые топы и шортики совершенно заслуженно навсегда улеглись в шкафы, - говорит Кайли. - Я не собираюсь вам врать по поводу собственного старения. Частенько смотрю на себя и понимаю справедливость законов гравитации. Иногда случайно вижу свое лицо в телефоне или по Skype, так мне хочется закричать от ужаса: "Что это?". Нечто, напоминающее спецэффект из фильма Стивена Спилберга, а не женщину".

Правда, это интервью Кайли дала одному из глянцевых журналов, и сопровождается оно стильной фотосессией, на которой певица позирует в светлых мини и с "платиновыми" волосами, чем-то напоминая альбиноса. При этом звезда эффектно использует макияж, так что смотрится на этих снимках Кайли Миноуг как всегда ошеломительно.

Читать MedikForum.ru в