Бритни Спирс хочет еще троих детей, но без мужа

Американская поп-звезда Бритни Спирс призналась - мужчины надоели ей до такой степени, что она даже не рассматривает идею повторного брака. Однако она хотела бы завести еще троих детей.

 

Бритни СпирсБритни Спирс

 

Замужество Бритни Спирс и ее танцора Кевина федерлайна закончилось скандальным разводом, лишением певицы родительских прав а также нервным срывом, последствия которого звезда преодолевала долгие годы. Неудивительно, что сегодня 34-летняя исполнительница даже не хочет думать о втором замужестве. В интервью популярному британскому телеведущему Джеймсу Кордену Бритни Спирс заявила о том, что не будет выходить замуж, но хотела бы снова родить детей.

 

Бритни СпирсБритни Спирс

 

"Все что мне хочется от жизни в личном плане, так это рождения еще одного ребенка, а точнее троих, - призналась Бритни Спирс. – Конечно, до этого я должна найти правильного парня. Впрочем, не исключено, что я никогда его не найду. И никогда больше не выйду замуж, потому что покончила с мужчинами. Это не значит, что я не буду заниматься сексом. Но свадьба мне больше не нужна. Я просто не верю в институт брака".

 

Бритни СпирсБритни Спирс

 

За время непродолжительного замужества у Бритни Спирс родилось двое сыновей, и теперь она хотела бы подарить им братьев или сестер. После расставания с Кевином Федерлайном Бритни пыталась строить отношения с другими мужчинами, но все они заканчивались неудачей. Какое-то время она даже была обручена со своим агентом Джейсоном Травиком, и дело двигалось к свадьбе, но влюбленные решили расстаться.

 

Бритни СпирсБритни Спирс

 

Вскоре после развода Бритни пережила тяжелый нервный срыв, во время которого она побрилась налысо. Певица не раз попадала в реабилитационные центры, а суд передал опеку над ее детьми бывшему мужу. При этом контроль над многомиллионным состоянием Бритни был доверен ее отцу. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО БРИТНИ СПИРС

Читать MedikForum.ru в