Арнольд Шварценеггер снова наращивает мускулы

66-летний Арнольд Шварценеггер отказался от помощи дублеров для съемок в пятой части фильма «Терминатор». Арни уже тренируется по два часа в день, чтобы набрать подходящую форму.

 

Арнольд ШварценеггерАрнольд Шварценеггер


Десятилетиями Арнольд Шварценеггер олицетворял собой на экране настоящую мужскую мощь, и даже теперь, в почтенном возрасте не хочет изменять своему имиджу. Бывший губернатор Калифорнии и бывший трехкратный обладатель культуристского титула "Мистер Вселенная" усиленно готовится к съемкам в пятом "Терминаторе", которые начнутся уже в этом месяце.

 

Арнольд ШварценеггерАрнольд Шварценеггер


Два часа в день Арнольд Шварценеггер посвящает интенсивным спортивным тренировкам, потому что он решил отказаться от помощи дублеров. Все трюки на съемочной площадке Арнольд собирается выполнять собственноручно. Участие в таких жестких сценах актер вообще считает непременной частью своей профессии, о чем он и заявил в интервью The Mirror.

 

"Я все еще крушу всех направо и налево, потому что так принято в подобных фильмах, а если тебе это не по душе, то ты, парень, ошибся с выбором профессии, - считает Арнольд. - Конечно, если я сильно напрягаюсь на съемочной площадке, то на следующий день мое тело уже не восстанавливается так быстро, как это бывало в 30 лет. Но во всем остальном я еще в отличной форме. Могу бегать, прыгать, драться".

 

Недавно на экраны вышел фильм "Саботаж", в котором Арнольд Шварценеггер исполнил роль руководителя элитной спецгруппы по борьбе с наркотиками, который украл $10 млн у наркокороля. Роль требовала по часу кардио упражнений утром и по часу упражнений с весами вечером. В этом интенсивном режиме Арни готовится и к "Терминатору". Он заявил, что обожает поспать днем, но во время съемок следовать этой привычке не получается. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)


ФОТО АРНОЛЬД ШВАРЦЕНЕГГЕР

Читать MedikForum.ru в