60-летняя Ким Бейсингер не нуждается в макияже

Ослепительной Ким Бейсингер даже не нужна косметика для того, чтобы сохранять моложавость в 60 лет. Зато актриса тщательно защищается от солнца, которое, как известно, вызывает преждевременное старение кожи.

 

Ким БейсингерКим Бейсингер

Звезда "Девяти с половиной недель" и "Бэтмэна" американская актриса Ким Бейсингер разменяла седьмой десяток, но не утратила морального права по-прежнему называться одним из американских секс-символов. Ей не нужно ради этого даже пользоваться косметикой, потому что звезда Голливуда хороша и в своем натуральном облике, что она доказала в очередной раз, прогулявшись по улицам калифорнийской Тарзаны.

 

 

 

Ким БейсингерКим Бейсингер

В тот день Ким защищалась от солнечных лучшей с помощью крупных темных очков и широкополой шляпы, которую она почему-то решила не одевать на голову, а держать в руке. Убежденная вегетарианка и защитница прав животных для прогулок по местным магазинам выбрала удобную одежду стиля casual - серую толстовку, застегнутую молнией лишь наполовину, белую футболку, серые свободные джинсы и черные лоферы.

 

 

 

Ким БейсингерКим Бейсингер

В правой руке Ким Бейсингер несла продуктовую сумку, из которой выглядывала зелень, а в левой ту самую соломенную шляпу. На левом плече у актрисы висела женская холщовая сумка. Роскошные светлые волосы Ким были распущены, и сама звезда смотрелась почти такой же, какой мы привыкли ее видеть на пике карьеры - в конце 1980-х, начале 1990-х.

 

 

Ким БейсингерКим Бейсингер

Кстати, Ким недавно подписала модельный контракт с тем же агентством, в котором работает и ее 18-летняя дочь Айрленд от бывшего мужа Алека Болдвина. "Она выглядит почти что моей сверстницей, - заявила Айрленд по этому поводу. - Это просто невозможно, немыслимо. Ее тело, я вам клянусь, оно меня пугает, потому что совершенно не стареет". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Читать MedikForum.ru в