Моника Беллуччи станет самой старой девушкой Бонда

В свои 50 лет итальянская актриса Моника Беллуччи станет самой пожилой девушкой Бонда в истории этой франшизы. Однако сама звезда итальянского кино утверждает, что и не хочет быть моложе. 

Моника БеллуччиМоника Беллуччи


В предстоящем новом фильме о приключениях агента Джеймса Бонда "007: Спектр" роль девушки самого знаменитого шпиона в истории сыграет итальянская актриса Моника Беллуччи. Пикантности этой ситуации придает тот факт, что звезде кино уже исполнилось 50 лет, и в истории бондианы еще не было столь возрастной подруги Бонда.


Моника БеллуччиМоника Беллуччи


Как правило, девушки Бонда бывают значительно моложе своего ухажера. Можно вспомнить, что в 1985 году английский актер Роджер Мур сыграл роль Джеймса Бонда в 57 лет, а роль его девушки в фильме "Вид на убийство" исполнила Таня Робертс. При этом в реальности Мур был даже старше матери Тани. Во многом этот печальный факт заставил Роджера уйти из бондианы.


Моника Беллуччи заявила в интервью журналу Sunday Times Style о том, что она не возражает остаться в памяти людей девушкой Бонда. И не считает, что 50 лет - это чересчур для подруги знаменитого шпиона. "Я ведь не девушка, женщина, взрослая женщина, - сообщила Моника режиссеру Сэму Мендесу, когда она встречалась с ним, для того, чтобы обсудить работу в фильме. - Я женщина Бонда".


Моника Беллуччи на 4 года старше самого Дэниела Крейга. Это также рекорд бондианы, поскольку девушки Бонда никогда не были старше самого шпиона. Бывшая модель бренда Dolce & Gabbana, за плечами которой съемки в таких блокбастерах, как "Матрица: перезагрузка", появилась на свет в 1964 году, когда на экраны вышла картина "Голдфингер", ставшая второй по счету в бондиане. Моника Беллуччи известна своей нелюбовью к пластической хирургии, она предпочитает достойное старение и призывает общество уважать женщин в возрасте. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО МОНИКИ БЕЛЛУЧЧИ

Читать MedikForum.ru в