Ольга Шелест показала недорогой класс

Телеведущая Ольга Шелест подтвердила, что предпочитает нестандартный подход к выбору одежды. Появившись на церемонии вручения наград «Самым стильным в России» - 2014, Ольга показала, как можно экономить на гардеробе, не теряя достоинства.

 

ольга шелестольга шелест

 
Шелест стала гостьей мероприятия, которое на днях журнал HELLO! провел в одном из московских концерт-холлов. Оно по традиции собрало много именитых гостей. В то время как пришедшие селебрети были облачены в наряды, по стоимости превышавшие несколько десятков тысяч рублей, Ольга поступила наоборот и надела недорогое платье.
 
Черное кружевное платье от масс-маркетного бренда H&M, которое выбрала Шелест, стоит всего 150 евро. При этом, как оказалось, смотрится оно не менее эффектно, чем гораздо более дорогостоящие туалеты. Да и выглядела телеведущая просто прекрасно: спустя несколько месяцев после рождения ребенка, Ольга может вновь похвастать изящной фигурой.
 
Кстати, среди иностранных знаменитостей отсутствием всякого снобизма в выборе своего гардероба известна герцогиня Кэтрин. Известно, что супруга наследника британского трона охотно покупает одежду демократичных марок, и стоимость ее нарядов порой не превышает двухсот евро. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                         ФОТО ОЛЬГИ ШЕЛЕСТ
Читать MedikForum.ru в