Королева винтажной красоты призывает одеваться скромнее

Эта 22-летняя девушка на днях стала обладательницей титула «Мисс винтаж Великобритании». Предпочитающая консервативный стиль в одежде победительница конкурса красоты уверена, что от гардероба женщины зависит отношение к ней мужчины. 

Победительница конкурса красотыПобедительница конкурса красоты


Англичанка Холли Фостер на днях получила корону на конкурсе красоты "Мисс винтаж Великобритании", на котором царствуют модные стили прошлых лет. Сама предпочитающая достаточно старомодный и консервативный стиль одежды, Холли уверена, что от женского гардероба зависит отношение мужчин. И если кто-то из девушек будет одеваться в стиле Майли Сайрус, то тем самым только спровоцирует крайне нежелательную реакцию представителей сильного пола.


Победительница конкурса красотыПобедительница конкурса красоты


Холли убеждена, что выбирающие откровенный гардероб женщины никогда не заслужат уважения мужчин. Сама она призывает сверстниц удлинять юбки, носить более закрытые платье и отказываться от откровенных декольте. Слишком открытая одежда, по мнению Холли, убеждает мужчину в том, что женщина является легко доступной.


Победительница конкурса красотыПобедительница конкурса красоты


"Девушки моего возраста очень часто выходят на улицу в короткой, облегающей одежде, которая им совсем не идет, - рассказывает победительница конкурса красоты. - А потом они удивляются тому, почему мужчины не относятся к ним с должным уважением. Если ты одеваешься как леди, то к тебе и будут относиться, как к леди. А короткие юбки, блузки и топы, едва скрывающие бюст, заставляют мужчину думать о том, что эта девушка готова пойти на все. Я иногда хожу в ночные клубы, как и многие мои ровесницы, но всегда одеваюсь достойно. Если ты заходишь в комнату с большим количеством парней, которые смотрят на тебя, как на кусок мяса, то ношение длинной юбки помогает чувствовать себя более уверенно и безопасно". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в