Старейшая топ-модель планеты в 86 лет продолжает работать

В свои 86 лет эта женщина продолжает работать в индустрии моды, оставаясь старейший действующий топ-моделью планеты. Совсем недавно она заключила новый рекламный контракт. 

Дафна СелфДафна Селф


В новой рекламной кампании бренда Vans and & Other Stories принимает участие Дафна Селф, которая гордо носит титул старейший действующий топ-модели планеты. Дафне уже исполнилось 86 лет, но она спокойно зарабатывает по тысяче фунтов в день в индустрии моды. Сохраняя фантастическую модельную фигуру эта удивительная женщина, которая не стыдится седых волос и морщин, легко обходит более молодых конкуренток.

 


Дафна СелфДафна Селф


В рекламе новой коллекции Vans and & Other Stories Дафна Селф появится вместе с 22-летней Фло Дрон. Опубликованные в интернете фотографии показывают двух моделей, одна из которых годится другой во внучки и даже в правнучки. Карьера Дафны началась еще в 1949 году. Однажды она заявила, что в те годы манекенщицы была очень уважаемы, и родители гордились за неё.

 


Дафна СелфДафна Селф


1950-е годы, по мнению Дафны, были лучшим временем в индустрии моды, хотя они являлись более невинными. Старейшая топ-модель планеты также рассказала, что она начинала работу в те времена, когда от девушек не требовалось быть тощими. 65 лет назад ее вес приближался к 70 килограммам, и никто не требовал, чтобы она похудела. Дафна не садилась на специальную диету, но после рождения трех детей она сумела сбросить почти 20 килограмм, и сегодня весит чуть более 50. Объем ее талии составляет 71 сантиметр.

 


Дафна СелфДафна Селф


"Я думаю, что это печально, когда многие сегодняшние модели превратились в ходячие скелеты, - говори легендарная манекенщица. - Я никогда не проходила через пластику и не пользовалась ботоксом. Ничего не делала со своим лицом. Считаю это глупой потерей денег". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в