Беременная Энн Хатауэй не забывает про моду

33-летняя актриса Энн Хатауэй, ожидающая ребенка, появилась на мероприятии LA Fine Art Show в очаровательном мини платье с принтами. Стилисты дружно отметили, что звезда сохранила свой безупречный стиль.

Энн ХатауэйЭнн Хатауэй


В культовом кинофильме "Дьявол носит Prada" актриса Энн Хэтэуэй исполнила роль девушки, равнодушной к моде, которая попала в секретари к главному редактору знаменитого глянцевого журнала. За несколько месяцев работы героиня стала весьма подкованной в вопросах высокого стиля. Что же касается самой актрисы, то она всегда демонстрировала превосходное понимание моды.


Энн ХатауэйЭнн Хатауэй


Даже беременность, которая обычно заставляет женщин носить комфортную, а не модную одежду, не стала поводом для Энн Хэтэуэй перестать демонстрировать стиль. В эту среду актриса появилась в Лос-Анджелесе на мероприятии LA Fine Art Show, все доходы от которого поступил в детскую больницу St. Jude Children's Research Hospital. Главной звездой этого вечера заслуженно стала Энн, продемонстрировавшая изящное черно-белое платье, которое аккуратно облегало животик будущей мамы, делая ее еще более прекрасной и женственной.


Энн ХатауэйЭнн Хатауэй


Платье также подчеркивало безупречно стройные, длинные ноги актрисы, которые помогли войти ей в число современных секс-символов Голливуда. Несмотря на то, что беременность Энн длится уже несколько месяцев, актриса все еще не отказывается от ношения обуви на высоком каблуке. На мероприятии она появилась в черных сандалиях с высокой платформой и блестящими серебряными каблуками, а также сумочкой цвета металлик.


Энн ХатауэйЭнн Хатауэй


Три года назад Энн Хатауэй сыграла свадьбу с актером и дизайнером ювелирных украшений Адамом Шульманом, и очень скоро супруги станут счастливыми родителями. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)


Читать MedikForum.ru в