Сын звезды Голливуда появился в женском платье

Актриса Сьюзен Сарандон стала гвоздем премьеры второй части фильма "Образцовый самец", которая прошла в Нью-Йорке. Но внимание публики привлекла не столько сама Сьюзан, сколько ее младший сын Майлс, выбравший весьма неожиданный наряд.

Сын Сьюзен СарандонСын Сьюзен Сарандон


Младший сын актриса Сьюзен Сарандон от Тима Роббинса Майлс определённо обладает весьма специфическим модным стилем. На днях он появился вместе со своей 69-летней мамой на премьере фильма "Образцовый самец 2", которая прошла в Нью-Йорке. 23-летний молодой человек поразил присутствующую здесь публику сочетанием казалось бы абсолютно несочетаемых деталей гардероба.

 


Сын Сьюзен СарандонСын Сьюзен Сарандон


В тот вечер Майл Роббинс надел светло-синий пиджак, украшенный большим количеством плюшевых игрушек из серии My Little Pony. Однако он дополнялся белым платьем-блузкой, верх которого был расстегнут, чтобы продемонстрировать волосы на груди молодого человека. На сыне Сьюзен Сарандон также были белые чулки и лоферы из коричневой кожи, а его длинные волосы были собраны в прическу "конский хвост".

 


Сын Сьюзен СарандонСын Сьюзен Сарандон


Знаменитая мама не хотела отставать от сына в плане эксцентричности. Она выбрала длинное белое пальто с узорами цветов и черепов, а также черные брюки и кожаные ботильоны такого же черного цвета. Сьюзен дополнила свой образ крупным золотым ожерельем, черной кожаной сумкой и несколькими золотыми кольцами на пальцах. Свои роскошные рыжие волосы актриса в тот вечер актриса решила распустить.

 


Сын Сьюзен СарандонСын Сьюзен Сарандон


Выбор гардероба Майлса Роббинса уже давно удивляет публику. Сама актриса относится к этому вполне спокойно. "Мой сын - музыкант и диджей, и когда его команда выступает, то они все носят платья, а у него также длинные волосы", - рассказала как-то Сарандон в интервью одному из журналов. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

 

ФОТО СЬЮЗЕН САРАНДОН

Читать MedikForum.ru в