Шейк удивила массивной фигурой в микрокупальнике

Ирину Шейк заметили на пляжном отдыхе вместе с бойфрендом – голливудской звездой Брэдли Купером. При этом у красавицы был очень странный образ, а крошечный бикини неожиданно подчеркнул ее внушительные формы.

 

Ирина ШейкИрина Шейк

 

Ирина озадачила папарацци, появившись на побережье в Италии в очень странном «пляжном костюме». На супермодели был купальник, в котором она выглядела практически голой, а ее голову украшала самодельная шапочка из фольги – чем не образ «городской сумасшедшей»?

 

Ирина ШейкИрина Шейк

 

Непонятно, чем руководствовалась Шейк, выбирая бикини для пляжа. Дело в том, что в своем купальнике она стала выглядеть не хрупкой моделью, а обладательницей внушительных форм, излишне массивных и тяжелых.

 

Ирина ШейкИрина Шейк

 

Вероятно, такому эффекту поспособствовал микроскопический размер бикини: Ирина словно надела трусы и лифчик не по размеру.

 

Ирина Шейк и Брэдли КуперИрина Шейк и Брэдли Купер

 

Впрочем, рядом с моделью во время отдыха на озере Гарда в Италии находился Брэдли Купер. Сверхчувственный образ девушки, скорей всего, был рассчитан на привлечение его внимания. Правда, судя по снимкам папарацци, актер был больше увлечен своим планшетом. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                               ФОТО ИРИНЫ ШЕЙК

Читать MedikForum.ru в