Джессика Симпсон гордится результатами своего похудения

Американская актриса и певица Джессика Симпсон похвасталась своим телом в «Инстаграме» и заявила, что гордится результатами своего похудения. Ей удалось сбросить 22 кг за короткий срок после двух подряд деторождений.


Джессика СИмпсонДжессика СИмпсон


Джессика Симпсон
часто становилась поводом для жестоких насмешек из-за перепадов веса, но теперь она имеет полное право посмеяться над теми, кто не верил в ее силу воли. Перед свадьбой с Эриком Джонсоном Джес, как и многие миллионы других невест, села на диету, чтобы привести себя в форму. И ей удалось добиться фантастических результатов, похудев на целых 22 кг.

 


Лишний вес у Джессики появился после беременности и родов - от Эрика Джонсона у звезды двое маленьких детей. Ее сыну Эйсу всего 13 месяцев, а дочери Максвелл - два года. И тем не менее, Джессика сумела справиться с очень сложной задачей, приведя свою фигуру в форму с помощью программы здорового питания и физических нагрузок, разработанной для нее компанией Weight Watchers. Кстати, Джес стала лицом этого диетического бренда.


Вчера Джессика Симпсон выложила на своей странице в "Инстаграм" фотографию в откровенном купальнике, которая была сделана на девичнике ее сестры Эшли Симпсон, прошедшем на Гавайских островах. "О да, девочка... Мы гордимся возможностью снова надеть купальники!!", - подписала знаменитость фотографию. И хотя сегодня Джессика Симпсон с гордостью демонстрирует свое тело, это не значит, что она им полностью удовлетворена. По слухам, знаменитостью хотела бы похудеть еще сильнее, так как у нее выработалась приятная зависимость от спортзала. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
Читать MedikForum.ru в