Похудела на 42 кг, питаясь беконом, маслом и сыром

125-килограммовая женщина смогла избавиться от трети своего веса, употребляя еще больше бекона и масла, чем раньше. Она считает, что жирные продукты - это ключ к похудению. 

Жирная диетаЖирная диета


Жительница Сан-Франциско 31-летняя Сьюзан Райан когда-то весила 130 кг, но за 10 месяцев этого года она похудела на 5 размеров одежды. Женщина поделилась теми секретами жирной диеты, которые позволили ей так измениться. Отказавшись от сахара, Сьюзан смогла сбросить 43 килограмма.


Жирная диетаЖирная диета


Но только потому, что она отложила в сторону шоколадки, Сьюзан не лишила себя и всех других приятностей. Она до сих пор налегает на любимые продукты питания, включая масло, бекон и сыр. Еще совсем недавно врачи думали о проведении ей гастрошунтирования, а теперь женщина с удовольствием позирует в облегающей одежде.


Жирная диетаЖирная диета


При этом она почти не уделяла внимания планированию каких-либо регулярных физических нагрузок. Сьюзан считает, что похудела, потому что придерживалась популярной жирной диеты с низким количеством углеводов и большим числом жирных продуктов.


"Я всю свою жизнь сражалась с весом и попробовала очень много диет, которые мне не помогли, - рассказывает женщина. - После этого я наняла консультанта, чтобы подготовиться к гастрошунтированию, но решила дать шанс жирной диете. Я провела свои исследования, после чего отменила встречу с хирургом и изменила образ жизни 13 января этого года. Мне нужно было решить свою главную проблему - сахар. Я употребляла огромное количество пирожных и пила множество газированных напитков. Первые несколько недель без сахара мне было достаточно тяжело, но потом внутри меня образовалось много энергии для игр с дочерью". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в