Александр Панайотов сидит на диете из двух продуктов

После долго перерыва российский певец Александр Панайотов вновь замелькал на экранах телевизоров. У поклонников появилась возможность наблюдать за успехами 32-летнего артиста в рамках проекта «Голос». На пятый сезон шоу Александр пришел заметно постройневшим, так что его с трудом можно было узнать. Большинство зрителей придерживались мнения, что на его внешнем виде сказалось бесконечное нервное напряжение. Но сегодня Панайотов признался, что все дело в особой секретной диете.

 

Александр ПанайотовАлександр Панайотов

 

Незадолго до возвращения на большую сцену Александру Панайотову удалось похудеть на 20 килограммов. Результат впечатляющий, но не идеальный, считает артист. Он продолжает ограничивать себя в еде, чтобы в кадре новогодних программ и на праздничных корпоративах выглядеть как можно лучше.

 

Чтобы довести свою фигуру до совершенства, Александру пришлось сесть на жесткую диету, состоящую всего из двух продуктов. Пока что такое питание дается ему относительно легко.

 

«Довольное лицо сытого человека, - подписал Панайотов одну из своих фотографий в Instagram. - Последние дни я питаюсь исключительно курицей и брокколи… Жду Новый год, чтоб поесть оливье и т.д. Но сейчас нельзя. Так как съемки, костюмы, экран расширяет и т.д., и т.п.»

 

Александр ПанайотовАлександр Панайотов

 

Идея распрощаться с лишним весом посетила артиста внезапно. Однажды он понял, что не может смотреть на себя в зеркало без отвращения.

 

«Раз в год ко мне в Москву приезжает мама и у нее буквально идея фикс – она пытается раскормить меня пирогами и варениками. Конечно, ни одна кухня мира не может сравниться с мамиными варениками со сметаной, но надо держать себя в руках. Я весил 106 килограмм, - признался Александр, - сейчас похудел на 20».
 (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в