Smoky eyes самостоятельно

Макияж для женщин – дело серьезное, и в том нет иронии. Стремление к красоте – суть женской природы, и поэтому нам важно знать, как правильно пользоваться красной помадой и красить ресницы. Теперь брать профессиональные уроки визажа можно в домашних условиях: появился специальный видекурс по макияжу «Beauty Safari».

 

Видеокурс разработал известный визажист Андрей Дрыкин, чьими услугами пользуются многие звезды. В своем мастер-классе он рассказывает о правильном нанесении мейк-апа, а также детально показывает, как можно с помощью макияжа подкорректировать свою внешность или даже кардинально изменить ее.

 

В блоке «Инструменты и материалы» мастер демонстрирует, какую кисточку, карандаш или косметику нужно использовать в каждом конкретном случае – в зависимости от того, какой облик вам нужен.


Smoky eyes от Андрея Дрыкина


Обязательно понадобится контурный карандаш. Закройте глаза и зарисуйте карандашом для глаз контур верхних и нижних ресниц так, будто вы зарисовываете зарисовывая щелочку между век. Открыв глаза, растушуйте подушечками пальцев лишний карандаш и выберите тени для век.

 

Растушевывайте тени, чтобы добавить глазам томности и объема. Нюанс: с более темными глазами хорошо смотрятся светлая кожа и светлые губы. Но для более драматичного образа-женщина вамп можно сделать темные губы.

 

 

 

Читать MedikForum.ru в