Список популярных и необычных детских имен в Москве

Столичное управление ЗАГС опубликовало перечень имен, которые москвичи дали новорожденным чадам в 2016 году. Самыми востребованными, как и прежде, оказались традиционные. Больше всех родилось Софий и Александров. Но и удивиться тоже было чему. Так, например, в список необычных имен вошла.. Вишня!

 

НоворожденныйНоворожденный

 

Такое оригинальное имя дали новорожденной жители Московской области. Помимо Вишни сотрудниками ЗАГС были зарегистрированы девочки: Эра, Инесса, Мелания, Златана, Сандра, Мэри, Юлианна и Энже.

 

Фантазия родителей мальчиков оказалась не менее развитой. Так, в 2016 году на свет появились Анастас, Дарий, Ермак, Емельян и Елисей.

 

По статистике чиновников, в период с января по октябрь 2016 в Москве родились на 3 тысячи больше малышей, чем за аналогичный период прошлого года. Количество девочек и мальчиков превысило 122 тысячи. Среди юных представительниц прекрасного пола больше всего было Софий, Анн, Марий и Викторий, а среди сильного – Александров, Артемов, Максимов, Дмитриев и Михаилов. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в