Татьяну Навку заподозрили в беременности

Знаменитая фигуристка и жена российского политика 41-летняя Татьяна Навка, возможно, скоро станет мамой. СМИ обратили внимание на то, что звезда стала появляться всюду только в свободной и широкой одежде.

 

Татьяна Навка беременна?Татьяна Навка беременна?

 

Первыми о беременности заговорили фолловеры Навки: пользователи соцсети полагают, что у спортсменки характерно изменилась фигура. В последнее время Татьяна выкладывала в свой блог снимки и видеоролики, сделанные на Черном море, на которых она позирует в купальнике. Ряд СМИ сообщил о том, что у олимпийской чемпионки округлился живот.

 

Татьяна Навка беременна?Татьяна Навка беременна?

 

Примечательно, что наряды Татьяны Навки лишь подогревают слухи о ее положении: пресса пишет, что с некоторых пор фигуристка отдает предпочтение одежде свободного кроя. Самые наблюдательные заметили, что в гардеробе спортсменки преобладают только просторные платья, широкие блузы и объемные пальто — вещи, полностью скрывающие фигуру Татьяны, которую раньше она старалась подчеркивать.

 

Татьяна Навка беременна?Татьяна Навка беременна?

 

Навка привлекает особый интерес СМИ, будучи не только спортивной звездой, но и женой пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, который ради отношений с ней порвал с прежним браком. Пока в ответ на вопросы, не ждет ли она второго ребенка от Пескова, Татьяна хранит молчание. Напомним, что у пары уже растет общий ребенок, двухлетняя дочь Надя.

 

Татьяна Навка с дочкой НадейТатьяна Навка с дочкой Надей

 

Кроме того, Навка воспитывает дочь-подростка Сашу (на первом фото) от первого брака с фигуристом Александром Жулиным. (ЧИТАТь ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в