Характер мужчины проявляется в выборе позы для секса

Характер мужчины проявляется в выборе позы для сексаПостель – один из лучших способов узнать человека поближе. Причем речь идет не столько о качестве секса, сколько о выбранных любовником позах. Любимая позиция иногда может рассказать о мужчине такое, в чем он сам вряд ли захочет признаться своей партнерше.

 

Миссионерская поза
Такую позицию выбирают те молодые люди, которые привыкли жить по стандарту. Они не способны проявить фантазию, как бы им этого не хотелось. «Миссионеры» чаще всего встречаются среди менеджеров крупных компаний. У них есть своя ниша, в которой этим людям весьма комфортно, а высунуться из нее им попросту страшно.
Однако приверженцы миссионерской позиции могут объяснить свой выбор и по-другому. Такая поза без слов  говорит о том, что мужчина, находясь «над» женщиной, тем самым указывает партнерше на ее место.

Поза наездницы
Любовники, выбирающие эту позицию, считают, что в сексе им напрягаться не надо. Такую позу для секса предпочитают самодовольные личности и/или маменькины сынки, привыкшие жить на всем готовом.
Радует только одно – таких аморфных мужчин не так много. Сексологи утверждают, что даже уставшие представители сильного пола в постели все равно будут активными. Они не подчинятся женщинам хотя бы из принципа.

Doggy Stylе
Такая позиция свидетельствует о том, что мужчине важнее получить удовольствие самому, нежели сделать приятное своей партнерше. Скорее всего, серьезных чувств к ней он не испытывает. Не видя лица женщины, любовник воспринимает ее только как тело, которое ему полностью подчиняется.

«Ложки»
Эту позицию выбирают любовники, испытывающие к своим партнершам нежные чувства. У любителя «ложек», как правило, заниженная самооценка. У него практически нет друзей – всех их заменяет Прекрасная Дама. Для нее он готов сделать все, вплоть до маникюра.

Читать MedikForum.ru в