Татьяну Овсиенко подкосил нервный срыв

Профильные издания сообщили о проблемах со здоровьем у звезды 90-х, обрушившихся на певицу из-за истории с женихом. Мужчина оказался за решеткой – в результате у артистки случился нервный срыв.

 

Татьяна ОвсиенкоТатьяна Овсиенко

 

Стало известно о том, что гражданскому мужу Татьяны Овсиенко, бизнесмену Александру Меркулову, предстоит отсидеть тюремный срок. Он уже давно находился под следствием, и к моменту оглашения приговора в суде провел в СИЗО почти три года.

 

Когда оглашался судебный вердикт, Овсиенко присутствовала в зале. Она надеялась, что с Александром они уже, наконец, смогут воссоединиться. Но теперь мужчине придется провести в тюрьме еще полгода. Репортеры пишут, что приговор тяжело дался певице, она выглядела крайне расстроенной и с трудом не расплакалась.

 

По данным  журнала «СтарХит», исполнительница потратила много сил и средств, чтобы вызволить гражданского мужа из тюрьмы. Благодаря ее усилиям, тот получил дорогостоящих адвокатов: чтобы расплатиться с ними, Овсиенко, как утверждает издание, продала квартиру.

 

Татьяна Овсиенко и Александр МеркуловТатьяна Овсиенко и Александр Меркулов

 

Переживания плохо сказались на здоровье артистки: по имеющимся сведениям, у нее случился нервный срыв. «Кого это не подкосит? Организм не железный, и эмоциональные нагрузки он потом выдает во всевозможных болячках. К сожалению, это не проходит бесследно. Я понимаю, чего Татьяне это стоило», — сказала в интервью журналистам подруга Овсиенко, участница группы «Стрелки» Екатерина Кравцова.

 

Нервный срыв возникает как специфический ответ организма на накопившиеся усталость и напряжение, из-за которых давление на психику становится слишком сильным, невыносимым. Это состояние характеризуется рядом психологических и поведенческих симптомов, и требует врачебной помощи, нередко приема медикаментов. Нервный срыв может приводить к развитию физиологических проблем, например, к болезням сердца.

 

Татьяне Овсиенко 49 лет. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в