Девушка превращает себя в героиню аниме

Мир уже потихоньку начал привыкать к «живым» Барби и Кену, а вот еще один персонаж, привлекший в себе большое внимание. Эта 18-летняя девушка из Австралии постепенно превращает себя в живого персонажи японских аниме. 

Любительница анимеЛюбительница аниме


Уроженка города Перт Эмбер Хардинг обожает японские мультфильмы и комиксы, относящиеся к стилю аниме. Его герои с выраженными кукольными лицами и огромными глазами кажутся ей самыми красивыми на свете. С ранних лет она мечтает превратиться в персонажа аниме, и теперь Эмбер делает для этого все возможное.

 


Любительница анимеЛюбительница аниме


Девушка настаивает на том, что она ни разу не обращалась к помощи пластических хирургов для изменения образа, а добивалась этого эффекта исключительно с помощью макияжа. Кроме того, она тщательно выбирает одежду, чтобы еще сильнее усилить сходство с любимыми героями.

 


Любительница анимеЛюбительница аниме


"Превращая себя в героиню аниме я таким образом выражаю собственную индивидуальность, поскольку остаюсь самой собой, - говорит девушка. - Мне нравится все, что связано с этой культурой, я думаю, что ее персонажи удивительные и смешные. Большие глаза и маленький нос и кажутся мне прекрасными, я обожаю одежду, которую они носят. Люди часто спрашивают, настоящие ли у меня глаза, но мне повезло - от природы я имею большие глаза и маленький нос, как мои любимые персонажи аниме".

 


Любительница анимеЛюбительница аниме


Эмбер работает в гостиничной отрасли, она покупает свою одежду в магазинах секонд-хенд и в некоторых бутиках, где порой обнаруживаются самые изысканные элементы гардероба.
 

Любительница анимеЛюбительница аниме


Особенную радость девушке доставляет, когда люди принимают ее за азиатку, хотя она является потомком англичан и шотландцев. Эмбер мечтает когда-нибудь поехать в Японию и произвести впечатление на местных жителей своим внешним видом и стилем. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Эллочка

    Макияж - это здорово. Пусть не делает пластику, у неё итак хорошо получается.

    27-10-2015 21:09