Врачи спасают Жанну Агузарову

Знаменитая российская певица Жанна Агузарова экстренно госпитализирована в одну из московских клиник. Врачи диагностировали у 42-летней звезды запущенную стадию пневмонии. По словам представителей певицы, сейчас ее здоровью ничего не угрожает.

Еще в первой половине 20 века жизнь человека с таким диагнозом висела бы на волоске, но после начала эры антибиотиков пневмония вошла в категорию заболеваний средней тяжести. Однако у Жанны Хасановны обнаружена запущенная стадия болезни, так как звезда не пользовалась, а предпочитала лечиться народными средствами. В результате, температура поднялась почти до 40 градусов, начался очень сильные кашель.

 

Только после этого Агузарова обратилась к врачам, которые настояли на срочной госпитализации. Предстоящие 10 дней певица проведет в терапевтическом отделении одной из московских клиник. Запланированный концерт в Киеве пришлось отменить.

 

- Она просто очень сильно простудилась, у нее нашли воспаление легких, - объяснил ситуацию директор Агузаровой Алексей Кан. - В таком состоянии петь невозможно. Но волноваться не стоит, она уже идет на поправку. В конце апреля Жанна даст два концерта - один в Киеве, другой в Одессе.

 

Звезда Агузаровой ярко взошла в середине 1980-х годов, когда малоизвестная певица, до этого выступавшая под псевдонимом Иванна Андерс, стала солисткой группы "Браво". В 1990-е Жанна сделала попытку построить карьеру в Америке, но через несколько лет вернулась домой. Журналисты писали, что в последние годы у звезды были проблемы с наркотиками.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Евгений

    Какие 42 года? Ещё бы 32 написали...

    23-04-2010 23:46  
  1. Жанна Агузарова родилась 7 июля 1967 года. Ей 42 года. У вас, Евгений, другая информация?

    24-04-2010 01:44  
    • gjpjh

    в 42 так плохо выглядеть?....mh

    24-04-2010 15:25